Добавить в избранное

Войти через:




Поиск по форуму:  
Страниц: [1]
Автор Тема: Зимняя рыбалка в дельте Волги.  (Прочитано 3216 раз)
Сергей Александрович
Сообщений: 37



Email
« : 17 Января, 2012, 19:22 »

С образованием ледостава на водоемах любители рыбалки начинают не менее интересную, чем по открытой воде, ловлю. Подледный лов отличается особой привлекательностью, остротой ощущений и захватывающим интересом. Подледная рыбная ловля представляет собой настоящее искусство, для которого необходимы большой набор знаний и определённые навыки. Несмотря на это с каждым годом количество поклонников этого интереснейшего захватывающего увлечения становится все больше и больше.  Если вы относитесь к их числу и любите отдохнуть  где-нибудь за пределами города у водоема, наслаждаясь полной тишиной и спокойствием, то  наш "Частный гостевой дом в дельте Волги"  предлагает Вам испытать радость и азарт этого одного из самых популярных зимних увлечений.  Места зимнего лова находятся в шаговой доступности от нашего дома, но при Вашем желании можно арендовать мотороллер «Муравей» и наш егерь доставит Вас в любую точку Волжской дельты. В дельте Волги не может не быть улова - клёв может быть более или менее интенсивным, но его отсутствие здесь просто невозможно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.                               
Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга ! 
Записан

С уважением , Сергей !
Сергей Александрович
Сообщений: 37



Email
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2012, 14:37 »

Приглашаем на подлёдную рыбалку в зимний период 2013 г. У нас созданы для этого все условия. Комфортное проживание в условиях тёплого соснового сруба со всеми удобствами. Описание дома можно посмотреть здесь http://www.domvdelte.ru
Стоимость проживания в зимний период - 1500 рублей в сутки с человека. В стоимость включено питание, пользование всей бытовой техникой, хранение трофеев.
Аренда мотороллеров "Муравей" с егерским обслуживанием - 1500 рублей в день. Вместимость мотороллера - 2 человека помимо егеря.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 12:03 от Артем » Записан

С уважением , Сергей !
Страниц: [1]
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.3 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
2008-2009 © orybalke.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходимо разрешение правообладателя и обязательна обратная активная ссылка на источник.
E-mail: support@orybalke.ru
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 16.
Каталог webplus.info