Добавить в избранное

Войти через:




Поиск по форуму:  
Страниц: [1]
Автор Тема: Вазузское вдхр, д. Дубинино.  (Прочитано 4461 раз)
marco
Сообщений: 1


« : 14 Января, 2009, 13:20 »

Если ехать из Москвы:
По Минке. Сворачиваем на Гагарин. Дальше Держим путь по карте на Зубцов(сам Зубцов стоит на Рижке). Ни на maps.yandex.ru, ни на maps.google.com Дубинино не указана. Едем ~70-75 км от Гагарина. Сначала дорога будет асфальтированная, потом - гравийная. По пути переедете канал со шлюзами водохранилища(как ориентир). После городка Карманово ехать - километров 25. Будет указатель на Дубинино(поворот налево). На многих картах отсутствует дорога от Зубцова, но она есть(если двигаетесь со стороны Рижки, на единственном повороте надо ехать прямо, на второстепенную догору, а не направо).Из самой деревни есть много выездов к водохранилищу, спросите у местных. В деревне есть продуктовый магазин, ближайший - в Зубцове(~25 км) или Карманово. Дорога после деревни довольно сложная, но есть короткий выезд, который на осенний и весенний периоды закрывают, чтобы приезжие совсем не разбивали дорогу.
В месте, где стояли мы, дно - 12-13 метров с быстрым падением чуть ли ни у самого берега. Рекомендую "лещеловам". Места очень красивые, но, как мы убедились, довольно излюбленные у рыболовов, так что приготовьтесь, что у вас будут соседи.
Отец очень часто выезжает на это место зимой.
Удачи!
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 13:28 от marco » Записан
Страниц: [1]
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.3 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
2008-2009 © orybalke.ru Все права защищены.
При использовании материалов сайта необходимо разрешение правообладателя и обязательна обратная активная ссылка на источник.
E-mail: support@orybalke.ru
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 17.
Каталог webplus.info